Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Наша миссия: «Сделать вас счастливыми!»

WhiteWater06.12.2019

Компания Whitewater является крупнейшим в мире разработчиком и производителем полного модельного ряда аттракционов для аквапарков и парков развлечений. Мы известны высоким качеством производимых нами водных горок, интерактивных водных игровых комплексов и всех типов волновых аттракционов, в том числе стационарного генератора волн FlowRider®. Наш многолетний опыт, стремление к сохранению лидирующих позиций в отрасли и внимание к деталям также отражаются на качестве наших многоуровневых игровых комплексов со страховочным оборудованием и водных аттракционов. На всех этапах, от концепции до реализации, наши опытные дизайнеры и руководители проектов работают в тесном сотрудничестве с клиентами с целью получения превосходных результатов.

Компания Whitewater

Компания Whitewater была основана в 1980 году, в городе Пентиктон, Британская Колумбия, Канада.  За уже почти 40 лет существования мы стали ведущим производителем аквапарков с зонами присутствия во всем мире: компания имеет офисы в Шанхае, Барселоне и Дубае и считается лидером отрасли, следя за последними тенденциями.

Whitewater разрушила тенденцию, увеличившись на 185% за последние 14 лет.  Это связано с клиентоориентированностью, а также с инновациями в дизайне продукции и нашей готовностью взаимодействовать с развивающимися рынками.

Корпоративная культура, созданная в Whitewater сможет произвести впечатление абсолютно на каждого. В компании много сотрудников, которые работают в течение длительного времени: это профессионалы своего дела, знающие толк в сфере развлечений. Наша команда состоит из людей, которые управляли и эксплуатировали аквапарки, работали в больших дизайнерских домах, изобрели первую в отрасли водную игровую структуру и даже чистили бассейны, если это было необходимо, в определенный момент их карьеры. Whitewater предлагает различные способы создания успешного аквапарка с нуля и поддержания его в течение долгого времени после открытия.

В зависимости от размера вашего предприятия и бизнес-целей, при работе с Вами команда Whitewater учтет все нюансы и разработает оптимальное решение для того, чтобы продлить пребывание гостей в вашем парке и сделать их счастливее.

Наши достижения

Мы гордимся нашей работой и рады поделиться с Вами тем, что компания Whitewater была недавно отмечена множеством наград European Star Awards, в том числе двумя за лучшие семейные водные горки в Европе (2019 г.) и одной за лучшие в Европе водные горки для острых ощущений.

Так, в список лучших семейных водных горок Европы вошли такие аттракционы как:

  • Houla Hoop в Aquaparc Le Bouveret (считается неизменно лучшим семейным аттракционом в Европе с момента открытия в 2014-м году)
  • 170-метровый Constrictor + Rattler Fusion
  • Горка Manta аквапарка «Аквамир», г. Новосибирск (установлена с 2016 года)

Компания Вайтвотер принимала участие во множестве аквапарков, в том числе и на территории СНГ. Мы рады, что работали над созданием этих парков, и высоко оцениваем их приверженность к выбору самых захватывающих и безопасных горок для каждого гостя!

Список аквапарков в Восточной Европе и СНГ спроектированных и построенных с водными горками и аттракционами компании Whitewater:

1. Аквапарк Лужники, Москва, РФ

2. Аквапарк Аквамир. Новосибирск, РФ

www.akvamirnsk.ru/

3. Аквапарк Мореон. Москва, РФ

https://more-on.ru/aquapark.html

4. Аквапарк Питерлэнд. С-Петербург, РФ

http://aqua.piterland.ru/

5. Аквапарк Ривьера. Казань, РФ

https://kazanriviera.ru/en/

6. Аквапарк Ливу Аквапарк. Юрмала, Латвия

https://www.akvaparks.lv/en/

7. Аквапарк Терминал. Киев, Украина

www.aquapark-terminal.com.ua/

8. Аквапарк Aquasferra. Донецк, Украина

https://vk.com/aquasfera

9. Аквапарк Питерлэнд2. С-Петербург, РФ

10. Аквапарк Лебяжий. Минск, Беларусь

https://waterpark.by/ru/

11. Аквапарк Фристайл. Минск, Беларусь

www.free-style.by

12. Аквапарк Нептун. Петропавловск, Казахстан

http://akvapark.kz/ru/

http://juna-life.ru/aquapark/serf/

13. Аквапарк Юна АкваЛайф (Серфинг Флорайдер). Москва, РФ

14. Аквапарк Аква Лазика. Анаклиа, Грузия

https://georgiaabout.com/2012/09/13/about-recreation-aqua-lazika/

15. Аквапарк Атлантида. Ялта, Крым

www.hotel.atlantida-yalta.ru

16. WaveOz Reebok Sports Club Yerevan, Armenia Серфинг Флорайдер ВэйвОз

www.facebook.com/flowhouseyerevan

17. Aквапарк Тики Так Анапа, РФ

https://akvapark-tikitak.ru/

18. Аквапарк Ква-Ква, Москва, РФ

https://kva-kva.ru/

19. Аквапарк У Лукоморья. Евпатория, Крым

http://www.aqua-evpatoriya.com/

20. Аквапарк Голубой Залив. Семиз, Крым

http://simeiz-aquapark.ru/

Наверх