Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Новинки 2021 от Brogent

Встречайте новинки от компании Brogent – эксперта в области цифровых развлечений!


Виртуальная гоночная трасса miRide

miRide – это интерактивный многопользовательский симулятор виртуальной гонки. Благодаря возможности прямых трансляций в режиме реального времени, аттракцион создает невероятную игровую атмосферу  соревнований, вовлекая игроков и зрителей в данный процесс.

Аттракцион имеет варианты поставки на 4, 8 и 12 мест, оснащается мониторами и инновационными сидениями Agility Motion, которые имеют 6 режимов имитаций движений и динамики: подъемы, всплески, укачивания. Механические компоненты и ходовая часть выполнены с учетом всех требований безопасности, а сами кресла оснащены ремнями безопасности.  Поездка гонщиков сопровождается 4D спецэффектами (это достигается за счет элементов освещения, звука и прямой трансляции).

Пристегните ремни и приготовьтесь к самой невероятной гонке в своей жизни!

Воздушный шар v-Ride VR

Виртуальный полет с очками виртуальной реальности на v-Ride VR переносит игроков в тематическое путешествие на воздушном шаре с ощущением  плавного движения.

4 подвижные платформы, вмещающие до 3-х человек каждая, представлены в виде корзин воздушного шара, и создают захватывающий опыт полета. VR очки дают возможность обзора на 360 градусов и позволяют гостям полностью погрузиться в приключение.

Волшебный фонтан

Волшебный фонтан - это новая интерактивная игровая концепция от Brogent, которая основана на технологии  GestureMagic: проекционное картографирование и водные эффекты, чтобы оживить древние легенды! Интерактивный игровой процесс с новейшими популярными технологиями жестов позволяют игрокам, используя виртуальную мощь, простым  движением руки наслаждаться различными чудесами веселья в этой области.

Один такой аттракцион включает 4 знаменитых мифических греческих монстров, и различные режимы: повествования истории (проектированное отображение существ) и групповые интерактивные развлечения (игры с соревнованиями в реальном времени). Гости делятся на команды и наслаждаются захватывающим боевым процессом с монстрами. Игроки, используя жесты, создают шары силы, поражая монстров в их слабые места.  По итогу, побеждает команда с наибольшим количеством шагов! Для гостей также предусмотрена возможность просмотра игры перед началом боя.

Хотите добавить немного веселья? Просто напишите нам, и наши опытные менеджеры окажут профессиональную консультацию. С другими аттракционами Brogent  можно также ознакомиться в нашем каталоге.

Наверх