Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Уникальные детские аттракционы в Индонезии

В крупном индонезийском аквапарке появились первые в мире детские аттракционы AquaSphere и Boomerango. Аквапарк Go! Wet — настоящая жемчужина нового района Grand Wisata, постороенного  на востоке Джакарты.

Все аттракционы в аквапарке предоставлены исключительно компанией WhiteWater, в том числе и первые в мире детские Boomerango и AquaSphere, расположенные в специально отведенной зоне детского отдыха. От оригинальных версий горки для детей отличаются более покатыми спусками, низкими скоростями и неглубокими финишными бассейнами, что обеспечивает деткам безопасность, не уменьшая при этом уровень веселья!

В аквапарке Go! Wet также представлены традиционные горки от WhiteWater, две конструкции AquaPlay™, крупнейший в Индонезии волновой бассейн и волновая речка.

 Майкл Айот, руководитель проекта по строительству аквапарка Go! Wet, рассказывает: «Было забавно наблюдать, как строятся миниатюрные версии наших массивных аттракционов. Район Grand Wisata сделали огромную работу, чтобы не обделить и маленьких посетителей их нового аквапарка и подарить им такой же уровень развлечений, который доступен взрослым.

Аквапарк Go! Wet  по размеру превосходит все остальные в Индонезии и может вместить до 6 000 посетителей в день. Владельцы аквапарка надеются, что их детище будет привлекать не только местных жителей, но и туристов.

Наверх