Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Каталог продукции ПРАЙМ ИНТЕРАКТИВС

Prime Interactives – мировой лидер в создании семейных аттракционов!

Компания Prime Interactives имеет более чем 25-летний опыт создания активных аттракционов для всей семьи. Prime Interactives поставляет узкоспециализированные тематические аттракционы для семейных парков развлечений, центров семейного отдыха и других зон отдыха в разных странах мира.

Компания Prime Interactives специализируется на изготовлении инновационных систем, начиная с семейных аттракционов Adventure Trail («Тропа приключений») и заканчивая совершенно новым аттракционом No Boundaries.

Кредо компании – инновации и постоянное совершенствование. Привлечение специалистов лучших в отрасли и поддержка, оказываемая мировым лидером в разработке аквапарков с более чем 35-летним опытом работы в сфере развлечений, позволяет компании WhiteWater Attractions поставлять продукцию и услуги, которые изменили лицо индустрии развлечений.

АТТРАКЦИОН «NO BOUNDARIES»

Революция в индустрии развлечений!

Аттракцион No Boundaries – это захватывающий, невероятный аттракцион для развлечений «на грани возможностей», с высоким фактором ощущений и приключений для посетителей всех возрастов. Благодаря новаторскому для индустрии развлечений внешнему виду, аттракцион No Boundaries сочетает в себе элементы с использованием страховочных тросов и без них. Это позволяет карабкаться вверх, прыгать вниз, съезжать по подвесной переправе в единственный в своем роде захватывающий парк приключений для всей семьи.

АТТРАКЦИОН ADVENTURE TRAIL («ТРОПА ПРИКЛЮЧЕНИЙ»)

Идеальное сочетание приключений и безопасности!

Аттракцион Adventure Trail позволяет развлекаться всей семьей, переходя из башенки в башенку по канатным мостам и переходам для движения ползком, карабкаться вверх, прыгать вниз и съезжать с горок. Благодаря своей  привлекательности для широкого круга посетителей аттракцион Adventure Trail идеально подходит для парков развлечений, курортов, зоопарков, центров семейных развлечений, аквапарков, отелей и аквариумов.

ФОМ ФАКТОРИ (FOAM FACTORY)

Опыт успешного применения в самых известных тематических парках!

Аттракцион Foam Factory специально разработан для объектов с высокой пропускной способностью, характеризуется большой прочностью и надежностью и предназначен для всех членов семьи. Запатентованный открытый аттракцион для игр в обуви укомплектован интерактивными пистолетами, вакуумными и пневматическими пушками, которые стреляют мягкими шарами из пеноматериала.

ВЕРЕВОЧНЫЙ ГОРОДОК

Захватывающий и безопасный источник острых ощущений!

Посетители, надев страховочный пояс, соединенный с замкнутой системой безопасности, перемещаются по подвесным площадкам на пугающей высоте. Система страховочных поясов, предназначенная для широкого круга посетителей, развивает командный дух и дает возможность «пощекотать нервы».

КЛИП & КЛАЙМ

Полезное развлечение для всех!

Clip ‘N Climb – это модульная альпинистская стенка (скалодром),  предназначенная для установки внутри помещений и оснащенная всеми необходимыми препятствиями. Она имеет более 25 различных элементов, установленных в различных сочетаниях. Аттракцион снабжен автоматической страховочной системой TrueBlu, с помощью которой посетители могут подниматься и спускаться с малой скоростью без участия специально подготовленных операторов страховки.

ЗАМКНУТАЯ ИГРОВАЯ СИСТЕМА

Безграничные возможности для игр!

Наши инновационные замкнутые игровые системы представляют собой занимательные модульные аттракционы. Специально созданные веселые игровые элементы для лазания, прыгания, катания с горок и исследования делают эту замкнутую игровую систему прекрасным дополнением к любому игровому комплексу. Свободная игровая зона с широкими трубами позволяет родителям играть вместе с детьми.

ЗИП ЛАЙН (ZIP LINE) «ПОДВЕСНАЯ ПЕРЕПРАВА»

Высокая посещаемость, небольшая занимаемая площадь!

С помощью подвесов и страховочных поясов запатентованной системы безопасности посетители этого аттракциона могут в буквальном смысле летать над другими посетителями парка или развлекательного центра. Наша технология обеспечивает  безопасность участников, полностью устраняя опасность отсоединения подвесов. Это позволяет привлечь к аттракциону более широкий круг посетителей, чем в обычных подвесных системах.

БАЛОСИТИ (BALLOCITY)

Игровые принадлежности, удостоенные наград!

Ballocity – это запатентованный аттракцион, который, несомненно, должен стать центром внимания в любом развлекательном комплексе для семейного отдыха. Секрет его успеха кроется в совершенном сочетании технологии Foam Factory BallPlay и элементов замкнутой игровой системы. Этот закрытый аттракцион для игр без обуви укомплектован интерактивными пистолетами, вакуумными и пневматическими пушками, которые стреляют мягкими шарами из пеноматериала или опрокидывают целые резервуары с этими шарами.

ИГРОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА  ODDLER PLAY (ТОДЛЕР ПЛЭЙ)

Аттракцион для развития воображения маленьких детей!

Система Toddler Play – это аттракцион для детей младшего возраста, который дает возможность играть с детьми в зоне с повышенным уровнем безопасности. Мягкий и безопасный материал защищает детей от толчков и ударов в течение всего времени пребывания на аттракционе.

Наверх