Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark
Категории

Aqua spray

Игры и приключения для посетителей всех возрастов!

АкваСпрэй (AquaSpray™) – это серия интерактивных водных игровых элементов для детей. Огромное количество ярких и красочных составляющих системы АкваСпрэй обеспечивают дополнительные возможности для интересных подвижных игр в любом аквапарке, независимо от занимаемой им площади.

Прибыль любого парка развлечений напрямую зависит от того, является ли он интересным и привлекательным даже для самых маленьких гостей. Интерактивные, подвижные игры и игры с водой являются отличным стимулом для обучения и развития. Создайте хорошее настроение для посетителей, которые приходят к вам всей семьей.

АкваСпрэй (AquaSpray™) - идеальное решение для парков малой площади и ограниченного бюджета.

Оборудуйте аттракцион дополнительными элементами для разбрызгивания воды или установите уникальные элементы АкваСпрэй, начиная с обычных фонтанчиков, бьющих из земли, и заканчивая более крупными конструкциями. Вы можете объединить множество элементов и создать в аквапарке интересную игровую зону. Также посетители могут играть и управлять различными водными эффектами со стороны, оставаясь сухими.  

Система АкваСпрэй характеризуется низким потреблением воды. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали, а трубопроводы – из оцинкованной стали. Особое антикоррозионное покрытие элементов системы АкваСпрэй (AquaSpray™) гарантирует, что они будет выглядеть как новые в течение долгих лет.

Преимущества АкваСпрэй (AquaSpray™):

• Полная защита от коррозии
• Стальная опорная труба
• Краны с полиамидным покрытием
• Мягкий маховик из уретана и вал из нержавеющей стали
• Гальваническое покрытие и грунтовка
• Наружное покрытие из полиуретана
• Специальное эпоксидное предохранительное покрытие
• Опорные трубы, погруженные в воду, снабжены дополнительным покрытием из химически-устойчивого полиуретана

WhiteWater является лидером в реализации проектов от разработки концепции аквапарка до ввода оборудования в эксплуатацию.

Наверх