Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Новый бренд: VARIOPOOL

VarioPool31.03.2021

Мы рады представить Вам продукты компании Variopool! Бренд специализируется на создании подвижных полов для плавательных бассейнов.

 Подвижный пол для плавательного бассейна от Variopool - лучший способ получить максимальную отдачу от вашего бассейна, ведь он привлекает самые разные группы посетителей!

Преимущества полов Variopool 

  •  можно заказать в любом размере для любого типа бассейна
  • проектирование, монтаж и обслуживание подвижных полов и перегородок возможны как для общественных, так и для частных бассейнов
  • бассейн может использоваться для множества различных мероприятий - это гарантия большого количества посетителей комплекса бассейнов. 

 

Пол или перегородка для вашего бассейна повышает гибкость и функциональность любого соревновательного, гидротерапевтического, общественного бассейна, поскольку позволяет одному резервуару бассейна вместить несколько видов деятельности одновременно или на разной глубине. 

Полы и перегородки Variopool установлены уже в более чем 1075 подвижных плавательных бассейнов по всему миру, в том числе в некоторых из самых известных водных центров мира! Однако мы настроены на непрерывные инновации и динамичный рост, поэтому по-прежнему сосредоточены на совершенствовании наших продуктов и установок, соответствии высоким стандартам продукции, чтобы предоставить вам индивидуальные решения, соответствующие вашим потребностям.
 

Ведь довольный клиент для нас как золотая медаль! 

 

 Как это работает? Свяжитесь с нами!

 

Наверх