Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Аквапарк- центр ночной жизни

Любой владелец аквапарка хочет, чтобы он приносил максимальную прибыль и привлекал как можно больше посетителей. Немалые средства, вложенные в проектирование и строительство, должны окупиться как можно быстрее. Поэтому очень важно грамотно спланировать режим работы аквапарка и разработать стратегию привлечения посетителей, принадлежащих к различным возрастным группам.

Принято считать, что аквапарк – это исключительно место семейного отдыха. Отчасти это действительно так: значительную долю посетителей составляют родители с детьми, которые приходят развлечься в утреннее и дневное время, как правило, в выходные дни. Но если ориентироваться исключительно на данную целевую группу, то в вечернее время загруженность аквапарка будет невысока.

Вечеринки в аквапарке

Вечеринки в аквапарке – прекрасная возможность привлечь молодежную аудиторию в самое непопулярное – вечернее – время, а также увеличить прибыль. Ночные клубы и дискотеки, какими бы модными и раскрученными ни были, уже многим приелись: прокуренные помещения, нетрезвая публика, большое столпотворение не всегда способствуют хорошему отдыху. Вечеринки в аквапарке – это масса позитива, бесшабашная атмосфера веселья, необычная обстановка, активное времяпрепровождение! Не нужно часами выбирать наряд и переживать, будет ли он соответствовать дресс-коду: достаточно захватить купальник или плавки! Никаких каблуков и тесной одежды: танцевальные движения не будет сковывать ничто. Как правило, такие мероприятия пользуются огромной популярностью и доставляют не меньше удовольствия, чем спуск с горок или падение в огромную водную чашу!

Вечеринки в аквапарке

Наверняка многие не раз видели веселые пляжные вечеринки или вечеринки у бассейна в зарубежных фильмах. Однако климат не всегда позволяет стать участником такого мероприятия. Посетив бикини-вечеринку в аквапарке, можно реализовать свои мечты на все 100%! Красивые девушки в купальниках, зажигательная музыка, море брызг, пены, световые эффекты – что еще нужно, чтобы оторваться на полную катушку?

Примечательно еще и то, что вечеринки в аквапарке, как правило, посвящены определенной тематике. Организаторы мероприятий стараются сделать вечер незабываемым. Что они только ни придумывают: гавайские, пиратские, гангстерские, ковбойские, пенные вечеринки дарят массу позитива и драйва!

Организация студенческих или корпоративных вечеринок – еще одна  возможность получить дополнительную прибыль. Сегодня многие стремятся провести в аквапарке не только корпоратив или день рождения, но даже и свадьбу!  

Наверх