Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Раздвижная крыша для Surf’s Up от OpenAire

OpenAire04.12.2014

Занятия серфингом и принятие солнечных ванн всегда идут рука об руку, вот почему для Surf’s Up New Hampshire была так важна возможность гарантии того, что это место будет залито светом 365 дней в году. Но как организовать отличные условия для серфинга, если вы находитесь в краю лыжных курортов?

Раздвижная крыша была разработана компанией OpenAire. Компанией OpenAirе было поручено спроектировать, произвести и установить выдвижную конструкцию для Surf’s Up размером 61 на 67 футов, которая стала бы успешным продолжением SkyVenture, предоставляющим возможность затяжных прыжков с парашютом внутри помещения. Используя прозрачные панели для крыши, изготовленные из поликарбоната, компанией OpenAirе был построен горный хребет с двойным смещением гребня, дополненный фронтонами. Раздвижная крыша не требует обслуживания, так как термически обработанная система алюминиевых багетов построена так, чтобы противостоять влажной, химической водной атмосфере бассейна. К тому же она никогда не будет нуждаться в покраске.


Результат – ошеломляющее внутреннее пространство для серфинга, которое так полюбилось посетителям. Раздвижная крыша позволяет солнечному свету проникать в кондиционированное пространство в ненастную погоду и наслаждаться жаркими днями и свежим воздухом в весенние и летние месяцы.

Наверх