Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Крыша для аквапарка на курорте «Американа»

OpenAire21.05.2015

ЗАДАЧА:

У туристов в Ниагарском регионе, есть огромный выбор мест, где остановиться на время отдыха. Курорт «Американа» решил выделиться за счет современного аквапарка. Традиционно аквапарки являются зависимыми от погодных условий, поэтому, чтобы объект развлечения не простаивал в не сезон, было решено сделать его крытым.

РЕШЕНИЕ:

После долгих размышлений «Американа» выбрала в качестве подрядчика компанию OpenAire — мирового лидера в разработке и установке раздвижных крыш. Команда профессиональных дизайнеров OpenAire тесно сотрудничала с Aquatic Development Group и White Water Industries, чтобы создать конструкцию, полностью соответствующую общей концепции аквапарка. Алюминиевый каркас простирается на 40 метров в ширину и 45 метров в длину. Кстати, ширина данного каркаса может составлять более 50 метров — такие впечатляющие конструкции делают только в OpenAire. Благодаря уникальному дизайну над спусковой площадкой высотой более 8 метров был спроектирован купол, а раздвижные панели, управляемые дистанционно, открывают до 50% площади крыши.

Каркас оснащен эстетически привлекательной комбинацией из алюминия, стекла и поликарбоната. Такая конструкция обеспечивает помещению чистый и свежий воздух, а также естественное солнечное освещение. Владелец курорта «Американа» Джим ДиБеллония остался впечатлен и доволен красивой долговечной структурой, которая, ко всему прочему, не требует постоянного технического обслуживания.

Аквапарк в «Американе» продолжает радовать своих гостей. Крыша от OpenAire обеспечивает веселье круглый год, независимо от того, светит ли солнце или льет проливной дождь.

Если вы хотите сотрудничать с компанией OpenAire, просто свяжитесь с нами!

Наверх