Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Волны: Аквапарк Stalwart

Когда вы думаете о веселом дне, проведенном в аквапарке, одно из классических представлений, которое приходит вам на ум, - болтаться на поверхности воды в бассейне с волнами. Фундаментальные якорные аттракционы для любого аквапарка, как например волновые бассейны, являются центральными местами для встреч гостей с бесплатной очередью и весельем для всех возрастов и способностей.

Действительно, водные горки чаще всего привлекают все внимание, однако не стоит недооценивать привлекательность или способность бассейна с волнами приносить доход от аренды отдельных бассейнов, киосков с едой и напитками и магазинов сувениров, стратегически расположенных поблизости.

Постоянно рассматриваемый как одна из самых популярных достопримечательностей в любом аквапарке, бассейн с волнами способен удовлетворять потребности абсолютно любого парка и его посетителей. Нежные волны или крутые, приносящие острые ощущения — это составляющая аттракциона, удовлетворяющая потребности демографии вашего парка.

АКВАПАРК STALWART

Руководство по трём основным видам бассейна с волнами:

Семейный бассейны легче всего построить - они просты, экономичны и требуют минимального обслуживания. Пневматические волны в этих бассейнах создаются волновыми вентиляторами, выпускающими воздух в камеры на глубине бассейна. Эти камеры имеют подводные отверстия, поэтому, когда в них дует воздух, уровень воды в камере понижается, чтобы создать всплеск в бассейне за пределами камеры.

Благодаря наличию ряда камер в задней части бассейна и переменному воздушному потоку в разные камеры можно создавать различные волновые схемы. Эта пневматическая технология требует минимального обслуживания, проста в установке и предлагает переменную высоту, характер волн и частоту волн.

АКВАПАРК STALWART

Детские бассейны с волнами представляют собой безопасные, игривые волны, которые развлекают самых маленьких пловцов. Бассейны неглубокие, а пляжные зоны с нулевым входом. Как и в семейных бассейнах, здесь используется одну и та же надежная, эффективная и универсальная технология подачи воздуха для выдувания различных моделей волн, которые так нравятся детям и заставляют их плескаться тут целый день. Детские волновые бассейны можно объединить с семейными волновыми бассейнами, создая в парке отдельное место, где будет комфортно играть маленьким детям.

Бассейны для серфинга — это большие, захватывающие волны, которые идеально подходят для серфинга и буги-бординга. Посетители их находят очень веселыми, особенно те, кто любит острые ощущения. Бассейны для серфинга создают волны, создаваемые гидравлическим оборудованием, и огромные волны, которые переносят людей, доски и трубы к пляжу. Они также являются очень зрелищными, тем самым предлагая как активные, так и пассивные возможности.

Бассейны для серфинга доступны в виде комбинированной системы, которая включает в себя пневматическое волновое оборудование для обеспечения гибкости в работе. Гидравлическое волновое оборудование состоит из нескольких насосов и может эксплуатироваться с использованием их всех или только нескольких, чтобы снизить эксплуатационные расходы в более медленный день, но при этом всё равно создавать эпические волны.

Стоит упомянуть, что, хотя мы всегда работаем над созданием самых захватывающих новых аттракционов, однако мы всегда будем гордиться надежностью наших бассейнов с волнами. Их популярность выдерживает испытание временем, и, независимо от своего возраста, посетители никогда не устанут зависать в старом добром бассейне с волнами.

Наверх