Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Самый популярный Волгоградский аквапарк на 1000 человек

В августе открылся первый в городе аквапарк в Кировском районе. “Акватория”, находившаяся под прицелом СМИ и жителей города весь процесс строительства, начала функционировать в тестовом режиме.

Вместительность центрального места досуга всего города - 1000 человек одновременно.


На Санаторной улице расположены 10 разнообразных спусков и 6 бассейнов. Территория, кроме удобнейших современных бассейнов, безопасных захватывающих горок и 11-метровой стартовой вышки, располагает места для пляжного отдыха.

Несмотря на новейшие локации и современные инновационные конструкции в Акватории, организаторы учли возможности жителей города и установили минимальную возможную цену.

Начало работ зафиксировано в 2020 году, оценка объекта составляет 500 млн. рублей. Проверенные поставщики и строители трудились над первой в городе площадкой подобного рода. Тщательный подбор подрядчиков - обязательный пункт в планировании подобных мест с широкой аудиторией.

Во время функционирования аквапарка действовал ряд ограничений. Посетители рассчитывают на полноценную работу долгожданного развлечения, чтобы полностью испытать все возможные эмоции.

Центральный элемент и гордость всей площадки - 55-метровый бассейн с волнами, площадь которого насчитывает более 1250 кв.метров.


Благодаря тестовому запуску осенью, аквапарк прошёл полноценный процесс проверок и готов к эксплуатации и посещению новых людей.

Преимущества “Акватории”:

Инновационные решения.

Первая и уникальная локация в городе.

Полная безопасность.

Надежные изготовители аттракционов.

Поход в аквапарк запомнится посетителям яркими эмоциями и ощущениями, отпечатывающимися в памяти на всю жизнь.


Ведь залог хорошего отдыха - посещение мест, оставляющих впечатления на всю жизнь, заботясь при этом о здоровьи и безопасности каждого.

Наверх