Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Первоклассный в Центральном Китае и лучший в Хунани

Аквапарк Hengyang Maya Playa, открытый 6 июля 2022 года, является 14-м проектом, над которым WhiteWater имеет честь работать с OCT.

















Этот аквапарк позиционируется как "первоклассный в Центральном Китае и лучший в Хунани" супербольшой тематический парк водных развлечений в Центральном Китае. Занимает площадь 200 000 квадратных метров и может вместить до 20 000 гостей. Что касается аттракционов, в этом аквапарке есть 12 водных горок WhiteWater, таких как Whizzard Twist, AquaLoop, водная горка Dueling Master Blaster + Tailspin + Rattler и водная горка Flatline Loop. В парке также находится крупнейший специализированный FusionFortress 17 в Китае и второй AquaCourse 240 в мире. За тринадцать лет невероятного сотрудничества компания WhiteWater помогла OCT добиться многих «первых» результатов в Китае.

















Для того чтобы обеспечить открытие аквапарка Хэнъян Майя в срок, рабочая группа по подготовке проекта бизнес-отдела Хунань OCT park взяла на себя инициативу отказаться от первомайского праздника, обратить пристальное внимание на ход проекта, одновременно хорошо выполняя работу по профилактике и контролю эпидемий, а строительный персонал придерживается линии фронта и прилагает все усилия для обеспечения плавного хода всех операций. После 9 месяцев упорных усилий основные работы в аквапарке Хэнъян Майя были завершены.

Наверх