Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Новые аквапарки В Восточной Европе и странах СНГ

Дворец водных видов спорта в «Лужниках», Москва, Россия

Дворец водных видов спорта в «Лужниках»

После модернизации вновь распахнул свои двери для посетителей после реставрации. Огромная территория располагает несколькими неповторимыми открытыми и закрытыми водами, уникальными горками и другими заводами счастья.
Ранее располагавшийся на земле дворца бассейн стал непригоден для пользования и разваливался, создавая своеобразную угрозу. Локация перенесла колоссальные изменения во всех сферах.
Инновационная крыша-трансформер от WiteWater позволила посетителям принимать солнечные ванны в хорошую погоду и прятаться от внезапных дождей и холодов в надёжно закрытом помещении.
Девять горок, спа, тренажёрные, гимнастические, боксёрские и фитнес залы не оставят равнодушным. Каждый член семьи от маленького ребёнка до взрослого найдёт занятие по душе и сможет действительно расслабиться.

 

Аквамир в Новосибирске

Аквамир в НовосибирскеЛидер крытых гигантов в России претендует на место в топ-10 самых масштабных в мире. Площадь 40 000 метров квадратных оснащена уникальным набором локаций для чилла. Неповторимая фабрика веселья, созданная со значительным вкладом WhiteWater в сутки пропускает до 10 000 человек, одновременно вмещая 2 с половиной тысячи посетителей.
Общая протяжённость горок составляет 1000 метров, 153 современных аттракционов формируют развлекательную часть, 80 – детский город «Акваплэё», волны занимают площадь, равную тысяче квадратных метров, относясь к самому крупному российскому искусственному морю.

Московский Мореон

Московский МореонПроект «Мореон» от WhiteWater гордо носит звание самого большого в Российской Федерации. 55 тысяч квадратных метров атмосферы бесконечного лета и тропического климата абстрагирует более 200 000 посетителей в год.
Экстремальные спуски, прыжки в неизвестность, стремительные виражи – мечта любителей экстрима, воплощённая в реальность. Волны достигают глубины 2,45 метра. Полноценный объект располагает всеми необходимыми услугами: спа-процедуры, скалодром, велнес-центр, бани, боулинг и прочее.
Детей не оставили без внимания, соорудив увлекательный пиратский городок с интерактивными сооружениями, не встречающимися ранее.

Тематический комплекс Питерлэнд в Санкт-Петербурге

Тематический комплекс Питерлэнд в Санкт-ПетербургеПитерлэнд повышает здоровье человека, уровень досуга и отдыха, восстанавливает все важные сферы человеческой деятельности. Уникальность заключается в возможности полноценно удовлетворить потребности разной аудитории.
Актуальность места поддерживается на протяжении 5 лет, оставаясь тёплым воспоминанием продолжительное время. Помимо традиционных дополнительных услуг, оказываемых практически каждым подобным сооружением на сегодняшний день, Питерлэнд  занимается обучением дайвингом, SUP-YOGA и солярием.
Забота о самых маленьких проявляется не только в красочном оформлении, но и в заботе о специальной температуре воды, безопасности лабиринтов, игровых элементов и остальных деталей.

Развлекательный комплекс Ривьевра в Казани, Россия

Развлекательный комплекс Ривьевра в Казани, РоссияПосмотрев фотографии в интернете, желание посетить его становится навязчивым и не оставляет в покое. Туристы выстраивают маршруты собственных путешествий, учитывая посещения неповторимой Ривьеры, транспортирующего сквозь время и материю в другую реальность без забот и проблем.
WhiteWater приложил немалые усилия, чтобы в широком разнообразии вариантов каждый нашёл себе занятие по душе и настроению, испытал непередаваемые эмоции и стал частью огромной истории. Взрослый или ребёнок может вырваться из суровой реальности и освежиться в условиях полной безопасности и беззаботности.
Две зоны: открытая и закрытая поддерживают возможность стать посетителем весёлого и безопасного места при любых погодных условиях, радуя себя круглый год.

Livu в Юрмале, Латвия

Livu

Северная Европа определяет достопримечательность развлекательной сферы Юрмалы «Livu» одним из самых больших представителей комплексов своего направления.
Незабываемые выходные в обстановке старого корабля позволяют почувствовать себя в роли пирата абсолютно каждому. 6 с половиной квадратных метров разделены на 4 сектора, предназначенных для разных возрастов. Индивидуальный подход к гостям позволяет проявить внимание к каждому.
Тысячи довольных людей круглый год посещают созданный WhiteWater волшебный мир, демонстрирующий каждый раз что-то необычное и интересное.

Аквапарк Терминал в Киеве, Украина

Аквапарк Терминал в Киеве, УкраинаЦенители здорового образа жизни и активного отдыха смогут наравне с любителями умиротворяющего релакса высоко оценить огромное пространство, полное интерактивных активностей.
Свободная от стен планировка, высокие потолки и прозрачная крыша – залог успеха, что понимает ВайтВотер. Продуманная до мелочей площадка поддерживает комплексы спа-услуг, оздоровительных процедур, сеансы спорта и несколько точек питания.
Первоклассный сервис доступный каждому, способен вернуть любого к привычному ему ритму без депрессии, расстройств и тревоги.

Роял Марин Донецк, Украина

Роял Марин Донецк, Украина

Проект с участием ВайтВотер не имеет аналогов во всём мире. Стеклянный купол окутывает всю территорию и создаёт неповторимое освещение в каждом уголке настоящего магнита для туристов и местных жителей.
Увлекательные аттракционы и закусочная, которую можно посетить в плавках при любой погоде за окном – нонсенс. Искусственные пальмы и зоны с разным предназначением поддерживают функционирование объекта круглый год в любую погоду, размещая от 1500 до 2000 человек.

Питерлэнд 2 в Санкт-Петербурге, РФ

Питерлэнд 2 в Санкт-Петербурге, РФПитерлэнд 2 стал заменой бывшему Вотервилю. Целый мир разместился на площади 14 тысяч метров квадратных, позволяя отдохнуть одновременно 2.000 человек. В широком разнообразии головокружительных аттракционов каждый сможет найти занятие по душе.
Улучшается не только настроение, но и здоровье. Благодаря оптимальной температуре воздуха 28 градусов, тропическому микроклимату, умной системе очистки в несколько этапов и гарантированной безопасности.
ВайтВотер позаботился о разнообразии элементов и разном уровне экстрима. Качественный релакс и незабываемый взрыв эмоций обеспечен каждому.

Аквапарк Лебяжий, Минск, Беларусь

Аквапарк Лебяжий, Минск, БеларусьКрупнейшая и легенда Белоруссии занимает 32 135 м2, окружён велосипедной дорожкой, имеет развитую инфраструктуру и широкий список дополнительных услуг.
Строение на берегу водохранилища имеет 2 огромные зоны: крытую и расположенную прямо под открытым небом. Открытая часть располагает 15-метровыми горками и детский городок, внушительный бассейн и удобные шезлонги. После наступления плохой погоды продолжает функционировать крытая территория с 7 дополнительными завораживающими горками.
9WhiteWater воплотил в жизнь 200-метровое приключение, достигающее высоту 200 сантиметров. Строгая система надзора обеспечивает спокойное и беспечное времяпрепровождение в стране экстрима и наполнения силами.

Парк водных развлечений Фристайл, Минск, РБ

Парк водных развлечений Фристайл, Минск, РБ

Ощущение безграничного пространства не покидает ни на минуту, позволяя ощутить масштабы сооружения и его элементов. Часть спортивно-развлекательного комплекса располагает виражами поворотов и спусков, банно-термальный и спортивный отдел. Заряд позитива и свежего воздуха возвращает к рутине, наполняя силой и энергией.
Участие WhiteWater в строительстве и проектирование отражается в планировке и сочетании элементов. Большие и глубокие полости для воды дают возможность полноценно искупаться и заняться плаванием, высокие конструкции – испытать яркие захватывающие эмоции.
Центр стал любимым местом для восстановления горожан и приезжих, желающих освежиться и привести мысли в порядок.

 

Наверх