Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Бесчисленные уголки развлечений для детей и взрослых

В Studio City находится единственный в Макао аквапарк, и он имеет гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд. Давно известный своими казино, город Макао находится в процессе превращения из места азартных игр в развлекательный центр района Большого залива Китая. Это один из крупнейших мегаполисов мира, включающий девять городов в провинции Гуандун, Гонконге и Макао.

Аквапарк, расположенный в Studio City Macau, предлагает бесчисленные уголки развлечений для детей и взрослых. В этом аквапарке есть несколько семейных водных аттракционов и других аттракционов, а также детские бассейны и горки для детей помладше

Кульминацией аквапарка Studio City является горка, представляющая собой 20-метровую башню с пятью горками, в которой есть свободное падение в невесомости и высокоскоростная чаша с поворотом на 360 градусов. Аттракцион «Торнадо», считающийся «самой экстремальной водной горкой в ​​регионе», предназначен для почти вертикального спуска, позволяющего райдерам испытать высокоскоростное погружение в свободном падении. Супертайфун — это извилистый туннель, освещенный светящимися полосами.

Горки Hurricane, Storm Chaser Silver и Storm Chaser Gold предназначены для катания с друзьями и семьей и даже для участия в гонках. Среди многих других достопримечательностей есть также проточная водная зона в стиле тропического леса, получившая название Riverscape, где гости уплывают и расслабляются, а также просторный бассейн с шезлонгами и настоящим песком рядом.

Наверх