Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Азам Занзибар, Танзания.Открыт и готов принимать гостей!

WhiteWater давно известен своим креативным подходом к воплощению в жизнь самых смелых и креативных идей! Азам Занзибар (AZAM ZANZIBAR) -  это результат удивительной идеи, которая появилась после того, как один из паромов связывающий остров Занзибара с материком, которыми владеет клиент «Килиманджаро VI», вдохновил своего владельца на прекрасную задумку: открытие своего тематического парка!

Аквапарк находится на западном побережье острова Занзибар (Танзания), и является частью нового пятизвездочного курорта, который непременно стоит посетить на этом отдаленном и экзотическом острове. Здесь каждый найдет занятие по душе, ведь парк включает в себя круизные прогулки, катание на байдарках, а также аттракцион Jungle Float, которые позволяет вашим гостям нырять с батута, а также погружаться в воду с помощью горок. А вы знали, что Jungle Float может удержать до 43 человек за раз?!

Азам - это то место, которое позволит вам сделать путешествие на прекрасный и впечатляющий остров - незабываемым. Убедитесь сами!

Наверх