Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Открылся новый аквапарк с участием Whitewater в Южно-Сахалинске

Открытие Южно-Сахалинского аквапарка.

На территории Южного-Сахалина распахнул свои двери современный “Аквамарин”. Находясь географически в самом центре города, представитель гостиничного и спа-комплекса открылся под покровительством Paradise Resort Hotel ("парадайз резорт отель") поблизости с курортом “Горный воздух”. Запущенную много лет назад баню и спа отлично дополняет оборудованная по последнему слову техники и экстремальных ощущений территория в 2 с половиной тысячи квадратных метров. Посещение всех локаций осуществляется по единому пропускному билету. Первые гости опробовали новинку 20го мая - в день открытия.

Создатели аквапарка отметили 3-летнюю продолжительность стройки и сбор опыта знаменитых иностранных аналогичных компаний. Жители острова долгое время предвкушали открытие и полноценное функционирование для собственного веселья и семейных походов отдохнуть и развлечься. Низкая температура моря препятствует регулярным походам искупаться, центр стал решением острой и надоевшей проблемы, позволив проводить неограниченное количество свободного времени на своей территории в любое время года. За всю историю города не отмечено ни одного подобного сооружения, из-за чего за соответствующим досугом отправлялись в другие страны, затрачивая на процесс огромное количество времени. Размещения локации вызвало радость и оправдало ожидания каждого.

3 горки, 2 бассейна с аттракционами, качелями, интерактивными приспособлениями для самых маленьких посетителей, имитация в одном из бассейнов знаменитых волн разной высоты и интенсивности, часть, предназначенная для обучения плаванию, ванны с максимально приятной, комфортной температурой и успокаивающими ароматами, гидромассаж. 

Каждый элемент, сооружение и аттракцион имеют собственное специальное разрешение в виде сертификата, без которого невозможен даже запуск подобных конструкций. Все необходимые проверки и тестирование обеспечивают гарантию полной безопасности для жизни и здоровья. Инновационные способы фильтрации и очистки, современная рециркуляция и другие технологии освобождают гостей от мыслей о сохранности собственной жизни и здоровья, не нанося ему вреда, а наоборот - улучшая самочувствие.

Кроме аквапарка под крышей гостиницы, сейчас в "Аквамарине" готовится запуск еще одной зоны — уличных водных аттракционов с подогревом воды. Купание под открытым небом будет доступно ближе к лету, когда сахалинская погода станет более теплой и солнечной.

Вишенка на торте и завершающий элемент в гостиничном комплексе Paradise Resort Hotel - “Аквамарин”. 4-звёздночная гостиница, детская и взрослая спа-зона, несколько бань и саун позволяют полностью оценить первоклассное европейское место для досуга и отдыха, не покидая родную страну, область и город.

Наверх