Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

WhiteWater объявляет о награде за медное кольцо для Tailspin

Новости09.01.2020

Орландо, Флорида (20 ноября 2019 г.) - на выставке IAAPA компания WhiteWater получила награду «Латунное кольцо» за Tailspin в номинации «Лучший новый продукт: аттракцион / аквапарк». Большой якорный аттракцион Tailspin был разработан, чтобы обеспечить захватывающий опыт езды, а также быть доступным для покупки и для поддержания водной горки. Слайд создает незабываемые ощущения с оптимальным сочетанием физических и визуальных ощущений, которые создают волнение, а также непередаваемые чувства у всей семьи.

«Латунное кольцо» за Tailspin в номинации «Лучший новый продукт: аттракцион / аквапарк»

Объединяя диск со спиралью, Tailspin сам по себе является сплавом, сочетающим в себе высокую скорость вращения чаши с быстрым спуском воронки. Горка уже зарекомендовала себя, а открытый Tailspin дает гонщикам шанс увидеть путешествие, которое ожидает их впереди, так как они закреплены высоко на внешней стене, спускаясь вниз со скоростью до 25 километров в час (16 миль в час).

«Мы невероятно взволнованы тем, что IAAPA признал Tailspin новаторской горкой. Каждый парк, от небольших городских баз отдыха до огромных аквапарков, стремится обеспечить своим гостям безопасные и веселые аттракционы; вдобавок ко всему, во всех парках есть уникальные и знаковые аттракционы, чтобы выделиться, ведь каждый парк должен быть особенным.  Tailspin предоставляет все это и даже больше», - пояснил Джефф Чуттер, президент и главный исполнительный директор WhiteWater.

«Латунное кольцо» за Tailspin в номинации «Лучший новый продукт: аттракцион / аквапарк»

Зачастую крупные якорные аттракционы имеют большие ценники, что делает их недоступными для муниципальных баз отдыха, малых, и средних парков. С Tailspin, эти парки могут иметь свою собственную культовую горку, которая станет привлекательной достопримечательностью, и которая может быть отображена на рекламе, сувенирах, плакатах и других маркетинговых материалах.

Этим летом аквапарк Whirlin 'Waters Adventure в Северном Чарльстоне, штат Южная Каролина, представил свой новейший комплекс горок The Washout, в котором есть две водные горки WhiteWater. На одной стороне 65-футовой палубы посетители найдут новаторский Tailspin. Слайд представляет собой сплав, с AquaSphere наверху и Rattler на дне.

Дизайн Tailspin обеспечивает "большой поток" волнения и максимально острые ощущения при минимальной площади. Tailspin выпускается во внутренней трубе на 2 человека и на семейных плотах на 3 и 4 человека. Это захватывающая горка, которой может наслаждаться вся семья. Его прочная конструкция также допускает расширенную «плавкость», поскольку Tailspin может входить и выходить из большинства других функций, которые имеют диапазон скоростей потока и колебаний, а также не требует дополнительного насоса. Без движущихся частей, распылителей или форсунок, Tailspin также требует минимального обслуживания.

Наверх