Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Презентация компании WhiteWater на IAAPA Expo

Новости23.12.2014

На сегодняшний день Whitewater West Industries объединяет группу успешных компаний, которая в этом году удивила выставку IAAPA Expo крупнейшим в истории компании стендом.

На выставке были представлены два новых продукта от компании WhiteWater: Fusion Factory и No Boundaries. Первый из них — эволюция аттракциона Foam Factory, оснащенная большим количеством технических и электронных элементов, благодаря которым в развлечении могут поучаствовать как дети, так и взрослые.

No Boundaries предлагает гостям всех возрастов смелые и волнующие приключения. No Boundaries представляет собой парк развлечений в миниатюре с такими аттракционами, как горизонтальная полоса препятствий, вертикальные подъемы и спуск по винтовой горке.

Компания Hopkins Rides привезла на выставку презентацию новой концепции Raft Battle. Подходящий для установки как в водных, так и безводных парках, этот аттракцион предлагает посетителям прокатиться на круглых плотах по живописной реке, навстречу различным неожиданностям и событиям. А вооружившись водными пушками, пассажиры плотов могут стрелять по интерактивным целям, а также плотам друг друга и зрителям, защищаясь от встречных атак.

Среди продуктов, представленных брендом Apptivations, был Slideboarding, сочетающий в себе веселье водной горки и игровой элемент. С помощью технически оснащенных плотов, интерактивных табло и прочих технологий, посетители включаются в захватывающее соревнование, поднимающее развлечение в аквапарке на новый уровень.

Наверх