Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Первый «Летающий театр» от Brogent в комплексе Karavan Saray открывается в Восточной Европе!

Новости21.04.2021

Мы рады поделиться потрясающей новостью: совсем скоро будет открыт для посещений наш новый проект Brogent (в городе Туркестан, Казахстан)! 
 

Это новый многоцелевой комплекс, который включает в себя зоны развлечений, магазинов и отелей мирового класса. Площадь комплекса Karavan Saray составила 188 гектаров. Уникальный проект не имеет аналогов в Центральной Азии!

Все объекты комплекса представляют собой целый город со своими улочками, парковой зоной, ресторанчиками и пятизвездочными отелями, соединённые между собой каналом, где посетители будут передвигаться на лодках. Главной особенностью комплекса является «Летающий театр» в виде огромного золотого яйца, где каждый посетитель сможет окунуться в прошлое, посмотрев невероятный фильм о казахском народе в формате 8D!

Все строения комплекса и амфитеатр для конных шоу выдержаны в средневековой стилистике, будто существуют уже давно. Это очень впечатляет! Согласно ожиданиям экспертов, комплекс станет основным центром посещения туристов после мавзолея Ахмеда Есави.
 

 

Наверх