Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Основные различия между WhiteWater и конкурентами

Новости10.11.2023
  1.  
    1. Опыт

      Компания WhiteWater West Industries Ltd. была зарегистрирована 15 декабря 1980 года оператором инновационного аквапарка в Пентиктоне, Британская Колумбия, Канада. Благодаря органическому росту и приобретениям компания WhiteWater быстро превратилась в крупнейшего в мире дизайнера и производителя аттракционов для аквапарков. Компания WhiteWater, реализуя более 5000 проектов по всему миру, продолжает лидировать в отрасли, предлагая инновационные разработки и качественную продукцию. Мы обслуживаем аквапарки, курорты, муниципальные и круизные суда через нашу собственную сеть специалистов.

    2. Решения

      WhiteWater предлагает вам больше аттракционов для аквапарков, чем любой другой поставщик: водные горки, конструкции для интерактивных игр AquaPlay и AquaForm, стационарные волновые машины FlowRider® и оборудование для генерации волн. Что бы ни понадобилось вашему аквапарку, вы можете найти это в компании WhiteWater, The Waterpark Company.

    3. Вертикальная интеграция

      WhiteWater — единственный в мире поставщик аттракционов для аквапарков, предлагающий следующие собственные услуги:

      Концептуальное планирование. Наша команда дизайнерских услуг может помочь вам воплотить планы вашего объекта в реальность с помощью практических планов, учитывающих пропускную способность, трафик, местные нормы и т. д.

      Проектирование – наша собственная команда дизайнеров и инженеров может настроить ваши аттракционы в соответствии с уникальными требованиями и целями вашего объекта.

      Производство – каждая водная горка и игровая конструкция построена компанией WhiteWater.

      Установка. Воспользуйтесь знаниями и опытом наших монтажных бригад по всему миру, чтобы убедиться, что ваши аттракционы построены правильно.

      Сервис и поддержка – обеспечьте долгий срок службы ваших аттракционов с помощью сертифицированных запчастей и технического обслуживания WhiteWater.

  2. Свойства стекловолокна

    1. Защитное покрытие

      WhiteWater использует барьерное покрытие на основе винилэфира в ламинатах WhiteWater с водными горками для погружных деталей. Компоненты из стекловолокна, подвергающиеся длительному погружению в воду, могут подвергаться «вздутию», вызванным осмосом, когда вода проникает в гель-покрытие и вступает в реакцию с подложкой, образуя пузырьки на поверхности стекловолокна. Использование барьерного покрытия на основе винилэфира предотвращает образование пузырей. Компания Whitewater наносит это барьерное покрытие под гелькоут с обеих сторон всех закрытых и открытых формованных компонентов.

    2. Материалы, используемые при производстве Silk Tek.

      Формованные внешние и верхние поверхностные слои: полиэфирное гелевое покрытие изофталевого/неопентилгликоля (Iso/NPG).

      Барьерное покрытие: непрозрачное барьерное покрытие на основе винилэфира, один слой под каждым слоем гелькоута.

      Ламинат: Прошитый стекломат, содержание стекловолокна 33-38% по массе.

      Слой ламината: инъекционная изо-ортополиэфирная смола.

    3. Процесс производства 


      Процесс производства WhiteWater является коммерческой тайной. Ниже приведены достигнутые характеристики:

      • Номинальные механические свойства:

      • Предел прочности: 70 МПа.

      • Прочность на изгиб: 90 МПа

      • Модуль упругости Юнга: 7,8 ГПа.

      • Удельный вес: 1,35 – 1,45

      • Допуски изготовления:

      • Толщина гелькоута: +/- 0,5 мм

      • Длина: +/– 6 мм на 3 м

      • Общий допуск по толщине: +3 мм/-1, за исключением участков с глубоким подрезом или острым углом, которые могут варьироваться.

      • в соответствии с разумным минимумом, достижимым в процессе формования.

  3. Обзор водной горки

    В целом, нашими отличительными чертами более высокого уровня являются: Сложность конструкции горки и впечатления от катания.

    Большинство конкурсных горок «простые».

    Компания Whitewater тратит огромные суммы денег на технологии моделирования, чтобы предсказать, как слайд будет работать, еще до того, как будет заказана первая часть. WW, вероятно, единственные, кто может принимать проектные решения на основе результатов. Все остальные делают причудливую графику и видео. Программы рассуждения и моделирования нелегко создавать, и из года в год требуется постоянное их совершенствование, чтобы сделать их достаточно надежными. Мы используем и постоянно совершенствуем их уже более десяти лет. Никто другой в отрасли не может этого сказать.

    Симуляторы — наше главное отличие от конкурентов.

  4. Сравнение AquaPlay™ от WhiteWater и некоторых игровых структур

    WhiteWater доминирует на мировом рынке интерактивных игр с водой благодаря своей линии AquaPlay, зарабатывая и защищая свое лидерство посредством постоянных инноваций в области интерактивности, производства и качества. От муниципальных проектов вплоть до полномасштабных отдельных игровых парков, способных развлечь тысячи гостей. AquaPlay является структурой, которую выбирают во всем мире.

    Упрощенная механическая конструкция и ответственность одного поставщика за водные горки и все предметы выше категории являются уникальной частью пакета Whitewater AquaPlay. Одна проектная группа, одна производственная группа и одна опытная строительная бригада: вертикальная интеграция обеспечивает лучшую координацию, обслуживание клиентов, и лучший готовый продукт.

    • Больше интерактивных элементов. Все системы AquaPlay предлагают на 50 % больше возможностей интерактивной игры по сравнению с другими системами такого же размера, представленными на рынке. Большая интерактивность, более сильная визуальная привлекательность и более увлекательные впечатления делают AquaPlay выбором для интерактивных игр с водой.

    • Треугольные деки Angleform™. Вместо квадратных или прямоугольных платформ треугольные деки AquaPlay обеспечивают большую гибкость дизайна, расширяя возможности открытий и приключений и обеспечивая большую развлекательную ценность.

    • Расширяемость. Многоуровневые и многоплатформенные структуры повышают «фактор игры», предлагая пользователям больше удовольствия, а также увеличивая емкость и доход. Существующие структуры можно легко расширить по мере роста их популярности.

    • Обзорность и безопасность. Дополнительные полупрозрачные ограждения из поликарбоната улучшают видимость как для гостей, так и для операторов, делая аттракцион более безопасным и приятным. Нанесенные цвета и графические наклейки добавляют тематики и красоты.

    • Повышенная привлекательность для всех возрастных групп. WhiteWater понимает, что аттракционы должны нравиться разным возрастным группам. Это достигается за счет высоты платформы и размера водной горки: чем выше поднимаешься, тем интереснее и сложнее. Модуль за модулем WhiteWater может помочь вам создать игровую структуру, которая понравится всем.

      Во всех установках AquaPlay есть игровая зона, специально разработанная для детей младшего возраста с учетом повышенной безопасности.

    • Тематика. Собственный дизайн и производство WhiteWater мирового класса позволяют нам удовлетворить запросы любого клиента, какими бы сложными и витиеватыми они ни были. Ведущие мировые развлекательные компании — Disney, LEGOLAND, Nickelodeon и другие — доверяют WhiteWater воплотить в жизнь свои идеи.

    • AquaSplash — обширная коллекция функций распыления AquaSplash и AquaSpray компании WhiteWater. Все необходимое для создания игровой площадки мирового класса или мелкого бассейна для самых маленьких гостей.

    • Водные горки из стекловолокна. Все водные горки изготовлены из стекловолокна и оснащены эксклюзивной технологией гладкой поверхности Silktek от WhiteWater: великолепный внешний вид с гладкими обработанными поверхностями внутри и снаружи! Бесшовные соединения обеспечивают лучшую езду и устраняют необходимость в громоздких пенопластовых ковриках.

    • Расширенная интеграция с водными горками. Наши уникальные системы входа на водные горки, установленные на рельсах, увеличивают вместимость платформы и удобство ее использования, создавая больше места для гостей и обслуживающего персонала и устраняя опасности спотыкания.

    • Превосходная система покрытия. Трехэтапная система окраски — эпоксидная грунтовка, уретановое верхнее покрытие и уретановое прозрачное покрытие — наносится на все стальные компоненты для обеспечения долговременной яркости цвета и долговечности.

    • Изоляция бетона. Везде, где оцинкованная сталь соприкасается с бетоном, используются резиновые прокладки, чтобы снизить вероятность щелочной реакции.

    • Более надежные муфты и клапаны. Все сливные муфты, заглушки и интерактивные клапаны (корпуса, валы и штоки) изготовлены из нержавеющей стали.

    • Более прочные маховики. Все маховики имеют алюминиевую основу с покрытием, которая намного прочнее, чем пластик, обычно используемый конкурентами.

    • Превосходные структурные компоненты. Каждая система была разработана для устранения «слепых зон» во время гальванизации. Нержавеющая сталь используется во всех подводных зонах. Эти стандарты уменьшают коррозию и продлевают срок службы конструкции.

    • Более простое обслуживание. Каждая система спроектирована таким образом, чтобы обеспечить возможность легкого осушения всей конструкции для обслуживания и подготовки к зиме. Манифольды расположены над водой, вне поля зрения, но легко доступны под платформами.

    • Гарантированная надежность. WhiteWater предлагает самую полную в отрасли гарантию защиты. Водяные пистолеты, носики, пушки и другие интерактивные игрушки рассчитаны на тяжелые нагрузки использования, обеспечивая долгосрочную производительность и сохранность. Каждая конструкция AquaPlay отвечает всем необходимым стандартам ASTM, EN и DIN.

Наверх