Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ОТКРЫТИЯ ПРОЕКТА WHITEWATER 2023

Новости10.05.2023

Ванкувер, Канада . В преддверии летнего сезона 2023 года компания WhiteWater рада объявить об открытии проектов по всему миру с многочисленными новыми разработками в подразделениях аквапарков, водных аттракционов и серфинга.

«Мы гордимся тем, что у нас есть более 60 новых проектов, которые либо уже открылись, либо должны открыться в этом году», — сказал Онно Меетер, президент по аквапаркам. «От расширения границ с помощью рекордсменов и вывода аттракционов мирового уровня на новые рынки до поставок некоторым из самых надежных брендов в сфере досуга — опыт WhiteWater помогает паркам добиться успеха в различных условиях».

ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДВКУШЕНИЯ В РЕГИОНЕ EMEA

Продолжая сотрудничество с известными брендами, в 2023 году на европейском рынке будут открыты аквапарки на новых круизных лайнерах Carnival Jubilee и MSC Euribia. На суше Centre Parcs Le Bois aux Daims в Мортоне, Франция, добавляет горку, а Aqualand Moravia в Пасоглавках, Чехия, представляет новую крытую игровую площадку с AquaForms 400.

«Европейский офис WhiteWater переживает очень загруженный 2023 год, работая над несколькими крупными проектами, которые должны открыться в следующем году, включая долгожданный аквапарк в Лизеберге», — сказал Райнер Мельцер, президент WhiteWater ERA GmbH. «Мы особенно с нетерпением ждем возможности протестировать волны в конце этого года в Мюнхене в первом в Европе бассейне Endless Surf в SURFTOWN® MUC».

На Ближнем Востоке WhiteWater разрабатывает громкие проекты, в том числе в Катаре, ОАЭ, Кувейте и Саудовской Аравии, которые планируется открыть в ближайшие несколько лет. Ожидается, что в регионе, который находится в авангарде инновационных развлечений на основе местоположения, эти проекты впечатлят инженерными достижениями, дизайном и строительством.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ АТТРАКЦИОНОВ МИРОВОГО КЛАССА НА РАСТУЩИЕ РЫНКИ В АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОМ РЕГИОНЕ

В Азиатско-Тихоокеанском регионе Studio City в Макао попал в заголовки газет благодаря своему новому крытому аквапарку в рамках второй фазы расширения развлекательного комплекса, который может похвастаться архитектурой в современной интерпретации ар-деко. Компания WhiteWater предоставила водные горки с индивидуальной металлической отделкой и вуалью из стекловолокна, чтобы элегантно соответствовать стилю здания и тематике космических путешествий аквапарка. Одной из самых захватывающих достопримечательностей здесь является первый в мире Master Blaster следующего поколения с непрерывной петлевой траекторией.

В другом месте в Азиатско-Тихоокеанском регионе, предлагая аттракционы мирового класса на растущих рынках, Mana Bay открывает крупнейший аквапарк в Бангладеш. Кроме того, Wahoo Waterworld открыла самый большой аквапарк на Западной Яве. Также в Индонезии Waterbom Bali готовится к захватывающему расширению: сначала башня с четырьмя водными горками, а затем AquaFortress, крупнейшая в мире модульная водная игровая конструкция AquaForms.

В Сингапуре HomeTeamNS Bedok Reservoir открывает новый аквапарк с самой длинной крытой водной горкой в ​​Сингапуре. Южнее WhiteWater также активно работает в Австралии и Новой Зеландии, открывая проекты в сегменте парков и мест отдыха.

ПОСТАВКА ЛУЧШИХ БРЕНДОВ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ И ГОСТЕПРИИМСТВА В США

В США открывается крупнейший в мире крытый пляжный аквапарк Island Waterpark в отеле Showboat в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси. Среди его достопримечательностей 11 водных горок, две водные игровые конструкции AquaForms и FlowRider® Double , поскольку он стремится привлечь в город новую аудиторию. Также добавлен аквапарк в зоопарке Хаттисберга в Миссисипи. В его первом сезоне под названием Serengeti Springs будет представлена ​​FusionFortress 10, гигантская многоуровневая водная игровая структура на тему животных с девятью горками и двумя опрокидывающимися ведрами.

Продолжая тему природы, курортный комплекс Kalahari Resorts & Conventions Round Rock в Техасе расширяет свой аквапарк под открытым небом новой детской зоной, изюминкой которой являются симпатичные конструкции из стекловолокна на водных горках, чтобы погрузить гостей в «Нору жуков». Еще одно особое достижение в области стеклопластика будет продемонстрировано в Wilderness at Smokies в Теннесси. Ее новый Master Blaster станет первой в мире горкой с узором Reverse AquaLucent.

Другие крупные бренды в сфере развлечений и гостеприимства также открывают новые проекты с WhiteWater. В этом году компания Six Flags America's Hurricane Harbour Maryland представит самый высокий Master Blaster в Средней Атлантике. Six Flags Great Adventure в Нью-Джерси будет иметь новый RainFortress 5, а Six Flags White Water в Джорджии откроет кастомный AquaPlay 750. Между тем, AquaPlay 1050 откроется в LEGOLAND® New York от Merlin Entertainments. А ранее в этом году отель JW Marriott Orlando, Grande Lakes открыл новую башню с горками, что дало гостям возможность оставаться на месте дольше.

Наверх