Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Новый запуск киберспортивного игрового аттракциона eSports plus gaming and popup element

Новости12.03.2021

Этот ультрасовременный аттракцион будет доставлен вьетнамскому клиенту. eSports plus gaming and popup element - это потрясающий аттракцион, который можно установить в торговом центре, региональном тематическом парке или музее (выставочном центре).

Поскольку мы определили потребности FEC и/или торговых центров, мы разработали аттракцион меньшего размера, который мог бы хорошо вписаться в компактное пространство, но все же предложить очень привлекательный игровой элемент развлечения.

А вот и система езды eSports Racing Circuit, которую я хотел бы порекомендовать вам:

1. Вместимость:  4 ~ 12 (в зависимости от места и бюджета)

2. Уникальная точка продажи:

  • Гоночная трасса eSports Racing Circuit fit, занимающая мало места
  • 4 гоночных симулятора со статусом телетрансляции для создания «всплывающего WOW» эффекта в любом уголке рабочей площадки.
  • Статус группового соревнования и результаты в реальном времени транслируются по телетрансляции через гигантский экран. Гигантский экран привлечет внимание внешних посетителей, чтобы усилить их желание играть в игру.
  • Телетрансляция будет показывать статус каждого игрока в течение определенного времени на большом экране, освещение и звуковые эффекты еще больше погрузят игроков в атмосферу гонок и взаимодействуют с внешними посетителями.

3. Простота установки в доме (2 дня) и обслуживания.

Наверх