Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

КОСМИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ И АР-ДЕКО: В МАКАО ОТКРЫЛСЯ КРЫТЫЙ АКВАПАРК STUDIO CITY

Новости09.08.2023

С большой помпой и с нетерпением 6 апреля Studio City в Макао открыл свой совершенно новый крытый аквапарк. Вместе с отмеченным наградами открытым аквапарком , открывшимся в 2021 году, курорт играет значительную роль в превращении города в популярное место отдыха для семей в районе Большого залива Китая.

ПОСТАВКА ВСЕХ ВОДНЫХ ГОРОК И ВОДНЫХ ИГРОВЫХ СООРУЖЕНИЙ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО В МАКАО АКВАПАРКА

Известный курорт, казино и развлекательный комплекс Studio City является домом для единственного в Макао аквапарка со всеми его водными горками и водными игровыми сооружениями, предоставленными WhiteWater . Крытая часть аквапарка является частью расширения Фазы 2 Studio City стоимостью 1,3 миллиарда долларов, которое также включает в себя две гостиницы, кинотеатр, элитные рестораны и ультрасовременные конференц-залы и выставочные залы.

Работая в тесном сотрудничестве с клиентом, Melco Resorts & Entertainment, команда WhiteWater спроектировала аттракционы так, чтобы они органично интегрировались с интерьером здания, даже искусно расширив некоторые из них за пределы оболочки здания, чтобы соответствовать внешнему виду тем и архитектуре. Помимо удовольствия для глаз, гости здесь могут насладиться отличным сочетанием острых ощущений и семейных поездок, некоторые из которых являются первыми в Китае или даже в мире.

ПЕРВАЯ В МИРЕ НЕСТАНДАРТНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОТДЕЛКА

В то время как в открытом аквапарке Studio City дебютировали золотые и серебряные водные горки , в крытом аквапарке впервые была представлена ​​металлическая отделка, отражающая эстетику здания.

Поскольку комплекс Фазы 2 был спроектирован известной фирмой Zaha Hadid Architects в современной интерпретации ар-деко, водные горки, выступающие за пределы сооружения, должны гармонировать с этим уникальным стилем.

Чтобы соответствовать смелой геометрии и богатой детализации фасада здания, WhiteWater произвела водные горки, окрашенные в яркие металлические цвета. В результате получается ошеломляющая элегантность, которой нет ни в одном другом аквапарке мира.

ИММЕРСИВНЫЙ ОПЫТ БЛАГОДАРЯ ТЕМАМ И ЗАВЕСАМ ИЗ СТЕКЛОВОЛОКНА

Крытая часть аквапарка Studio City призвана «телепортировать» посетителей в мир космических путешествий. Имея это в виду, WhiteWater разработал каждый аттракцион, чтобы погрузить гостей в научно-фантастическую тему. Например, AquaPlay 1050 служит «центром управления». AquaSphere + Rattler Fusion с полупрозрачными деталями из стекловолокна и красочными кольцами AquaLucent сквозь темный желоб превращается в «Рогатку с черной дырой». Constrictor + Rattler Fusion со световыми эффектами внутри аттракциона превращается в «летающую тарелку». Tailspin с завесой из стекловолокна с геометрическим рисунком становится «Quantum Blast».

MASTER BLASTER СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ С НЕПРЕРЫВНЫМ КОНТУРОМ

Вдоль края крытого аквапарка и обратно проходит 300-метровый Master Blaster , последняя модель Master Blaster, которая была модернизирована, чтобы обеспечить более интенсивное катание.

КОНЕЦ ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛОМ

Обычные водные горки начинаются в одной точке и заканчиваются в другой. С этим единственным в своем роде Master Blaster с непрерывной петлей гости во внутренних камерах поднимаются по конвейеру, чтобы начать свое веселье на водных горках. Если они не могут насытиться после одного раунда, они могут остаться в своем автомобиле и совершить еще одну поездку на «Скоростном шаттле».

БОЛЬШИЕ ОКНА ДЛЯ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ВИДОВ

Это следующее поколение Master Blaster имеет большие прозрачные окна вдоль дорожки, что дает райдерам волнующие виды, когда они пересекают парк. Мало того, друзья и семья, а также стоящие в очереди гости могут видеть, как они смеются и кричат ​​на протяжении всей поездки, что создает предвкушение и создает возможности для фото- и видеосъемки.

ЭКОНОМИЯ ВОДЫ И ЭНЕРГИИ С ПОМОЩЬЮ SMART BLAST

Принимая во внимание эффективность, этот Master Blaster оснащен Smart Blast, запатентованной технологией WhiteWater, которая снижает скорость насоса на подъемных участках, когда он не используется. Эта система обеспечивает значительную экономию электроэнергии и воды, а также, конечно же, затрат.

ВПЕРВЫЕ В БОЛЬШОМ КИТАЕ

Предлагая новые впечатления новой аудитории, несколько водных горок дебютируют в Китае, в том числе получившие награду Brass Ring Award, Tailspin и Parallel Pursuit , а также недавно модернизированный Master Blaster. Tailspin сочетает в себе высокие вращения чаши с быстрым опусканием желоба, а Parallel Pursuit предлагает увлекательные гонки на матах.

ДЕЛАЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ КРАСИВОЙ: LIFE FLOOR ®

Безопасность является приоритетом для Studio City, как и для WhiteWater. С аквапарком, расположенным внутри такого красивого сооружения, безопасность тоже должна выглядеть хорошо. Вот почему парк решил использовать Life Floor для своей водной игровой площадки, чтобы уменьшить количество скольжений и падений. Эти коврики из резиновой пены были полностью адаптированы к эстетике парка.

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ТАК ЖЕ ВАЖЕН, КАК И ОТЛИЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

После работы с WhiteWater как для открытых, так и для крытых аквапарков, Мелисса Чанг, директор по спа и отдыху, аттракционам в Studio City, сказала о поставщике следующее:

«Есть и другие производители, но я думаю, что качество горок WhiteWater на первом месте, и не только с точки зрения продуктов. Что касается деталей, мы можем легко получить доступ и заказать их непосредственно в WhiteWater. Сроки и решения, которые они предоставляют, соблюдаются, особенно послепродажное обслуживание, что очень важно для нас.

«Если вы спросите меня, их продукция великолепна, но послепродажная поддержка еще лучше».

ПОМОЩЬ В ПРЕВРАЩЕНИИ МАКАО В ЦЕНТР СЕМЕЙНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Макао, давно известный своей игровой сценой, теперь ищет новую аудиторию. С завершением строительства аквапарка Studio City — открытого и закрытого — у семей появилась заманчивая причина приехать сюда сейчас и в будущем.

Наверх