Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Серфинг-парк Arroyo в Пуэрто-Рико преобразился

FlowRider05.03.2019

Четвертый в мире WaveOz ™ запущен и уже работает! Этот новейший аттракцион находится в серфинг-парке Arroyo - самый новый и самый крутой аквапарк Пуэрто-Рико, расположенный примерно в 50 милях (80 км) прямо к югу от Сан-Хуана. Их версия аттракциона является уникальной! Аттракцион составляет 156 ° по сравнению со стандартными 180 °, так что здесь немного меньше площади для катания, но это никак не мешает аттракциону быть действительно крутым.

Так же, как в серфинге (или в любом другом виде спорта на доске), спортсмены на WaveOz будут падать с доски. Однако, на этом аттракционе даже падать весело! Здесь расположено 6 насосов, которые создают идеальную (листовую) волну по полностью надувной поверхности, что дает посетителям возможность уверенно кататься на волнах. А каждое падение будет самой “мягкой посадкой”. Гости могут кататься как на бодиборде(катание лёжа), так и на серфе для более продвинутой езды стоя. Также для более универсального использования, на аттракционе есть возможность установить или убрать надувные разделители. Это позволяет создавать одну широкую площадь для катания или же делить ее на 4 дорожки для одновременного использования посетителями.

Гости парка могут полюбоваться потрясающими видами холмов, а также освежиться в бассейне или на горке. Большинство аттракционов в парке очень привлекает маленьких детей, что, конечно, ОТЛИЧНО, однако аттракцион WaveOz выведет парк на совершенно другой уровень. Поскольку он будет иметь большую популярность среди подростков, которые, обязательно также будут звать сюда своих друзей или же семью, что принесет крайне хорошую прибыль.

Поэтому мы рады поприветствовать Arroyo во Flow Family и не можем дождаться, когда уже сможем попробовать свои силы на новеньком аттракционе!

Наверх