Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Первая волновая система Deep Flow

FlowRider26.09.2022

FlowRider представляет первую волновую систему Deep Flow с технологией FlowSurf.

Продолжая историю инженерного мастерства и опыта FlowRider в области стационарных волн, новейший продукт в линейке переносит стационарные волны в глубоководный формат. Вдохновленный речными волнами, FlowSurf обладает всеми качествами, которые вы знаете и которым доверяете от FlowRider, но вместо того, чтобы кататься на этой волне на флоуборде, гости используют доску для серфинга.

Опыт FlowSurf

FlowSurf был создан на основе более чем 30-летнего опыта работы в индустрии стационарных волн, но он немного отличается от среднего продукта в линейке FlowRider. FlowSurf создан с использованием глубокого потока воды, что позволяет гостям использовать настоящую доску для серфинга, чтобы вырезать бесконечную волну.

«Мы все живем, едим, спим и дышим, занимаясь серфингом во FlowRider. FlowSurf — это не настоящий серфинг, потому что вы не в океане, и он устраняет самые сложные моменты серфинга», — говорит Маршалл Мирман, президент FlowRider. «Речные волны, по образцу которых создан FlowSurf, обеспечивают удивительные и веселые ощущения от катания на доске для серфинга, когда вы разрезаете и вырезаете непрерывную глубокую волну. Серферы всех уровней смогут поработать над своими навыками и получить абсолютное удовольствие от этой волны».

FlowSurf предназначен для всех уровней навыков. Бар можно использовать, чтобы помочь новичкам обрести уверенность на волне, а опытные серферы получают уникальный опыт измельчения волны, которая продолжает качаться бесконечно.

Инженерное дело, полученное от природы

Инженерное вдохновение часто исходит от природы, и волна реки Ваймеа стала источником вдохновения для FlowSurf. Эта волна создается серферами, когда река Ваймеа впадает в океан, и в результате получается шелковисто-гладкая поверхность, на которой серферы могут резать.

«Мы знали, что для создания наилучшего впечатления от поездки нам нужно было воспроизвести невероятно плавный поток, характерный для некоторых естественных речных волн, что является огромной проблемой в системе стационарных волн, поскольку насосы создают турбулентность». — говорит Элиза Доусон, инженер по дизайну и разработке в FlowRider. «Чтобы решить эту проблему, мы черпали вдохновение у природы. Мы заметили, что корни мангровых деревьев сглаживают воду, что вдохновило на создание технологии сглаживания воды, используемой в поездке».

Рост серфинга

Серфинг — один из самых быстроразвивающихся видов спорта. Прогнозируется, что к 2026 году глобальные рынки серфинга будут расти на 12% в год, и их объем составит 3,1 миллиарда долларов. FlowSurf отвечает растущему рынку серфинга за пределами океана, делая этот вид спорта более доступным для людей, живущих на суше или даже вблизи океана. Серфсайд-бары работают весь день и всю ночь, чтобы обеспечить рентабельность инвестиций, что делает их одной из самых горячих новых тенденций в развлечениях на основе местоположения. FlowSurf привлечет внимание публики и станет центральным элементом этих площадок.

О FlowRider

FlowRider создал категорию стационарных волновых машин и занимается созданием стационарных волн с 1991 года. Более 30 лет FlowRider занимается разработкой инновационных, надежных волновых технологий, вызывающих восхищение.

FlowRider является лидером благодаря приверженности инновациям, качеству и обслуживанию. Новейшая инновация FlowSurf сочетает в себе заботу и качество FlowRider с будущим машин со стационарными волнами. Узнайте больше на www.flowsurf.com.

Наверх