Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Бесконечный серфинг

FlowRider30.06.2020

Создание волн

Если вы читаете это, то у вас есть мечта, которая превращается в план создания места, где волны поднимаются и падают по вашей команде. Место, которое является жизнеспособным бизнесом для серфинга, в отличие от пляжа, не зависит от прихотей матери-природы или атмосферного давления. Индустрия серф-бассейнов была сильно раскручена и даже видела несколько неудачных попыток, так как технология продолжает развиваться. Ранние инновации потребляли слишком много энергии или производили слишком мало волн в час, чтобы быть экономически устойчивыми. По мере того как новые проекты преодолевают эти проблемы, мечта превращается в глобальную многомиллиардную реальность с 15 открытыми в настоящее время бассейнами для серфинга, еще около 15 находятся в стадии строительства и до 50 в стадии планирования, по мнению отраслевых комментаторов. Бассейн для серфинга достигает совершеннолетия, потому что существует ненасытный потребительский спрос на серфинг и образ жизни в сочетании с надежностью и удобством бассейна для серфинга.

Вопрос, на который мы собираемся ответить, и который вы должны задать себе: «Как все эти места для серфинга растут на рынке, как мои будут лучше?» Ответ - «Бесконечный серфинг».

Строительство культовых парков

Мы никогда не пытаемся подражать серфингу в океане, но вместо этого стремимся создать новый вид серфинга - тот, который безостановочно доставляет удовольствие. 

Оба опыта будут иметь своих поклонников, потому что одна вещь наверняка, это не только время, чтобы поймать волну, это также и сообщество и образ жизни.

Endless Surf - это не просто волна или пул, это следующее поколение бассейнов для серфинга, разработанных для того, чтобы делиться стоком, как и для создания волн.

Создание настоящего опыта серфинга требует, чтобы ваше внутреннее место усердно работало на многих уровнях:

  1. Волна, которая может предложить столько же разнообразия, сколько океан, но по команде.
  2. Пляж, который привлекает людей.
  3. Сообщество, которое идентифицирует себя с образом жизни.

Серфономика

Один взгляд на тиражи журналов о серфинге, подписчиков в социальных сетях и брендов серфинга на улице, и даже для стороннего наблюдателя ясно, что серфинг - это основное стремление потребителей. Исходя из небольшого количества этих объектов, спрос будет продолжать опережать предложение в течение многих лет, в результате чего экономические показатели выглядят хорошо для этого типа инвестиций.

Формула успешного проведения встречи - это создание обстановки, которая привлекает широкий круг гостей, так что они хотят остаться за рамками своей сессии. Сделайте ваше место доступным как для начинающих, так и для экспертов, а также их детей и партнеров.

Ключевые показатели для мониторинга

  1. Волны в минуту
    Это простой расчет; более частые волны означают более высокую платежеспособность серферов. Существует баланс между упаковкой пула для получения прибыли и опыта, которого хотят люди и получают прибыль.
  2. Стоимость за гостя
    То, насколько эффективно вы управляете своим местом, зависит от того, сможете ли вы управлять волной, чтобы она соответствовала возможностям управления вашей энергией и расходами на персонал.
  3. Время ожидания
    Это простая концепция: чем дольше люди остаются, тем больше они будут тратить.
  4. Вспомогательный доход
    Цена входа и время серфинга - это только начало вашего дохода; аренда, розничная торговля, а также еда и напитки, вероятно, составят большую часть вашей прибыли.
  5. Социальная активность
    Ваши гости должны продавать для вас, снижая ваши рекламные расходы и предоставляя живой показатель удовлетворенности. Взаимодействие с общественностью демонстрирует, создали ли вы замечательный опыт «должен вернуться», который создает лояльных клиентов, которые помогают покрывать эксплуатационные расходы.

Создание опыта

Экспериментальный дизайн

Мы узнали много нового о том, что делает площадку успешной за последние 40 лет и более 5000 проектов водных развлечений, и мы встраиваем это в каждый дизайн.

Мы не начинаем с проектирования места проведения, мы начинаем думать об опыте; это то, что покупают ваши гости.

Когда вы начинаете думать эмпирически, вы входите в бассейн как гость и деконструируете каждое взаимодействие, которое он имеет с вашим местом. Это значит подумать о том, кто находится в бассейне, на пляже или в баре, так что места дополняют различные этапы поездки гостя, увеличивая продолжительность пребывания.

Мы встраиваем концептуальный дизайн в наши цены, предоставляя вам доступ к нашим ландшафтным архитекторам, которые воплощают в жизнь ваши замыслы с планами, которые создают пространство, подходящее для гостя и оператора. Их обширный опыт означает:

  • Оптимизация потока гостей через площадку
  • Безопасность и эксплуатационные соображения
  • Конкурсные площадки
  • Создание идентичности места

Все эти соображения должны работать с учетом экологических факторов местности и в пределах имеющегося места; все с целью максимизации развлечений на квадратный метр. Мы поможем вам создать отличное место встречи с узнаваемыми фонами Instagram и создать эмоциональный, запоминающийся бренд.

Сердце и душа вашего места

Бассейн

Люди будут собираться, чтобы увидеть и покататься на вашей волне, качая каждые 8 секунд, но не стоит недооценивать важность бассейна. Бассейн - это сердце действия и визуальная поддержка для каждого поста в социальных сетях.

Размеры

Масштабируемый размер от ES18 до ES48, в зависимости от количества камер генерации пневматических волн.

Формы

Гибкие режимы работы:

  • Смешанные сессии серфинга до 75 райдеров в трех зонах.
  • Частные мероприятия с одной непрерывной 25-секундной волной от 6 до 7 футов, проходящей по всей длине бассейна.

Может быть сделан, чтобы выглядеть естественным или архитектурным, чтобы он интегрировался в общий опыт проектирования объекта.

Безопасность

Безопасность является частью нашей организационной ДНК, Endless Surf не является исключением:

  • Создание волн может быть громким, но с помощью Endless Surf уменьшение шума является частью дизайна.
  • Запатентованная конструкция в форме сердца предназначена для управления потоками внутри бассейна, потому что безопасность является приоритетом номер один.

Насыщенное сердце вашего места

Зоны

  • Shortboard: экспертная зона с жесткими мощными волнами
  • Длинная доска: мягкая, но все же сильная волна для промежуточных
  • Буги-борд: самые маленькие волны для начинающих, самые близкие к пляжным

Завершение каждого опыта серфинга

Пляж

Не все время серфинг проходит на волне, многое происходит на пляже, поэтому мы создали дизайн в форме сердца, который дает вам еще большую емкость пляжа. Место для отдыха, пляж проводит гостей на месте до и после сеанса с комнатой для зрителей на соревнованиях и мероприятиях.

Имея многолетний опыт проектирования волновых бассейнов, наши конструкции имеют наименее видимый бетон, поэтому они создают приятную и открытую обстановку.

360-градусное развлечение

Боардуок

Центральное место в вашей стратегии получения дохода, дизайн Endless Surf дает вам 360-градусный дощатый настил; больше места = больше возможностей.

  • Максимизирует использование каждого уголка для зрителей или съемки, и, если вы выберете, спонсорское пространство для продажи.
  • Центр для ресторанов, пляжных баров и развлечений, чтобы поддержать сообщество, которое вы создадите, и способ увеличить доход с гостя.
  • Пространство для размещения практичности вашей работы, фасад дома, шкафчики, аренда, что делает ваше место легким для ориентирования.
  • Активируйте получение дохода, добавив розничную торговлю, которую вы можете даже сдать в аренду, чтобы устранить любую подверженность акциям.
  • Места с видом всегда заполняются в первую очередь, и просмотр соревнований может добавить еще одну инъекцию к вашей нижней строке.

Мощность волны

Наша надежная пневматическая технология создает бесконечные подвижные комплекты, разработанные для простоты эксплуатации, гибкости, высокой производительности и, прежде всего, безопасности.

Мы создаем ощущение естественного набухания океана в бассейне, используя мощь отдельных камер, которые при последовательном вводе воздуха в бассейн создают волну. Последовательность камер основана на запатентованном программном обеспечении, которое является «мозгом» Endless Surf и создает почти бесконечное разнообразие волн.

Контроль бесконечных волн по требованию

Размер

  • Endless Surf эффективно создает большие и мощные волны до 7 футов (2,1 метра)
  • Размер волны полностью управляемый, от 2 футовых (60 см) роликов до высоких экспертных воздушных секций
  • Зависит от разных зон пула, как запрограммировано для или во время сеанса

Форма

  • Способность точно контролировать угол лица волны определяет скорость
  • Наш дизайн бассейна - самый быстрый волновой бассейн за всю историю, что делает нашу частоту волны лучшей

Частота

  • Волны могут генерироваться каждые 8 ​​секунд, но оптимально каждые 10-12 секунд.
  • Длительность расчета бассейна - ключевой фактор частоты, а наш дизайн без стен означает, что энергия рассеивается быстрее, оседает вода быстрее, чем у альтернативных систем.

Вместимость

  • Для оптимального серфинга мы не рекомендуем более 75 серферов в час, хотя возможно и больше
  • Новички могут заниматься серфингом во время любого сеанса, поэтому вам не нужно разделять уровни опыта на отдельные сеансы и заставлять людей ждать, ограничивая возможности

Время езды

  • Зависит от размера бассейна и волны (например, 7-футовая волна - это короткая, но интенсивная поездка по сравнению с длинной сквозной волной разливания до 26 секунд) *

Запатентована технология Endless Surf и разработка системы, которую WhiteWater сделала сотнями по всему миру. Волновые бассейны WhiteWater доказали свою долговечность и низкие эксплуатационные расходы - просто спросите наших клиентов.

Волна мечты

Представьте, если бы вы смогли создать идеальную волну по требованию? Представьте себе, что у вас под рукой есть возможность смотреть на ваш бассейн и настраивать волны в зависимости от того, кто в бассейне? Endless Surf предоставляет эту силу вашей операционной команде, которая не может не удовлетворять гостей.

Окончательный контроль

Endless Surf - самая настраиваемая волновая система на рынке; Wave Doctor делает умные решения нашего запатентованного программирования доступными для ваших операторов в простом и интуитивно понятном интерфейсе.

Выбрав правильную последовательность волн и размеров на станции управления, оператор может обеспечить правильную балансировку потока воды вокруг бассейна и обеспечить наиболее четкое представление каждого доступного стиля волны. Предустановленный выбор волн включает в себя специальные волны для антенн и позволяет оператору оперативно реагировать на запросы о различных типах волн во время сеанса.

С помощью этого интерактивного сенсорного экрана функция Wave Doctor позволяет:

  • Контролировать рабочее состояние всех компонентов волнового оборудования и предупреждать о любых тревогах или проблемах, которые могут возникнуть механически.
  • Запускать и останавливать волновую систему.
  • Изменять волновую картину в режиме реального времени в зависимости от требований сеанса / гостей в пуле.

Wave Doctor - это запатентованная технология Endless Surf, которая дает вам полный контроль над вашими волнами, и это самая гибкая и отзывчивая система из всех.

Предназначен для оперативного успеха

Плавные операции

Частью того, что делает WhiteWater таким успешным, является инсайдерский взгляд; мы наняли много опытных операторов, которые привносят с собой глубокое понимание управления объектами. Мы знаем, что объекты должны быть в состоянии измерить пропускную способность и эксплуатационные расходы для нефиксированных элементов, таких как штатное расписание или энергопотребление.

Команда Endless Surf поможет вашему предприятию предвидеть ряд операционных реалий, которые лучше всего решать при планировании, проектировании и технологиях, а не методом проб и ошибок.

  • Безопасность
  • Качество воды
  • Управление шумом
  • Кадровое обеспечение и обучение

Безопасность должна быть на первом месте в вашем списке, поэтому вам следует знать, что Маршал Мирман, председатель комитета ASTM по серф-бассейнам, помогает разработать руководство по безопасности для отрасли, а его опыт обеспечит соответствие бассейнов Endless Surf лучшим практикам, которые появляются.

Четкие цены, достоверная информация, опыт, которому можно доверять

Следующее поколение бассейнов для серфинга поднимает уровень ожидания гостей.

То, что делает что-то знаковым, это не только то, как оно выглядит, но и как оно ощущается, и это начинается с дизайна. За 40 лет создания водных развлекательных центров мы узнали одну или две вещи, которыми хотим поделиться с вами, и мы не хотим взимать с вас плату за обслуживание.

Мы здесь для того, чтобы создать самую гибкую, контролируемую волну и спроектировать площадку для максимально эффективного использования вашего серф-пула, чтобы ваши инвестиции окупались быстрее.

Нет текущих сборов или лицензий

Самое главное, мы не возлагаем на вас расходы на обслуживание и таксы.

  • Наша трехлетняя гарантия является стандартной
  • Нет текущих платежей доходов в нашем контракте
  • Нет роялти

Наша миссия проста:

Предоставить вам мощную, настраиваемую волну, на которую вы можете рассчитывать изо дня в день.

Вы найдете, что мы предлагаем невероятную ценность от опытных профессионалов, с которыми легко работать.

Делаем волны с 1985 года

Пневматические волновые пулы WhiteWater обеспечивают программируемые волновые паттерны на протяжении десятилетий: от самых больших на рынке пулов мощных волн (например, Vivaldi и Chimelong) до бассейнов для серфинга, таких как Sunway Lagoon и Disney's Typhoon Lagoon, который был самым первым волновым бассейном в нашей отрасли ( 1989) и до сих пор проводит мероприятия по серфингу сегодня. Благодаря тому, что мы создали больше волновых бассейнов, чем кто-либо другой, долговечность и надежность нашего волнового оборудования хорошо известны, и мы будем рады предоставить отзывы клиентов по запросу.

Нам доверяют лучшие бренды

Наш процесс проектирования сфокусирован на создании водных развлечений, обеспечивающих надежную окупаемость инвестиций. Мы сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы сделать их объекты более успешными. Именно этот подход позволил установить многолетние отношения с такими известными брендами, как Disney, Six Flags, Royal Caribbean, OCT и Atlantis.

...Из-за наших людей

Наша репутация является результатом нашей команды и нашей культуры. Команда WhiteWater состоит из лидеров отрасли, в том числе, бывших операторов, новаторов продукции и экспертов по безопасности. Наша команда по серфингу не является исключением, она состоит из опытных серферов и спортсменов, инженеров-волновщиков и проницательных бизнесменов; У этой команды есть силы, чтобы сопровождать вас от чертежной доски до открытия объекта. Наши идеи помогут вам избежать ловушек развития и настроить более эффективную работу.

Свяжитесь с нами и узнайте как Endless Surf может стать Вашей следующей большой победой!

 

Наверх