Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Flow House Bali

FlowHouse28.01.2019

Armada Flow House Bali - это культовое развлекательное заведение, сочетающее в себе отдых, идеальные волны, вкусную еду и хорошее времяпровождение с друзьями и семьей.

Flow House Bali находится в 2 км от известнейшего Легиан и знаменитого бара Бруно. Каждый год тысячи туристов и местных жителей катаются здесь на волнах, наслаждаются напитками и захватывающими дух закатами на пляже. А если вдруг волны не завлекают своей высотой и игривостью или же просто хочется чего-то другого – двери Flow House распахнуты для каждого посетителя!

Здесь имеется все, что сделает отдых по-настоящему незабываемым и прекрасным:

  • Аттракцион FlowRider – машина, которая создает бесконечную волну для выполнения различных крутых трюков и маневров, позволяющая полностью прочувствовать на себе занятия флоубордингом ( – экстремальный водный вид спорта, заключающийся в катании на искусственно создаваемых волнах, стоя на флоубордах или же лежа на бодибордах). Час езды обойдется от 18 до 20 долларов.
  • Ресторан и бар. В баре-ресторане Armada Kitchen подают разнообразные блюда азиатской и западной кухни: от жареного жареного риса до специальной фьюжн-пиццы, удовлетворяющей вкусовые рецепторы всех. К блюдам также предлагают ледяное пиво, виски, а также коктейли, которые каждому захочется попробовать.
  • Бассейн: Бассейн площадью 45 м² в Armada Flow House Bali - это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться неторопливым плаванием. Прекрасный бассейн подойдет для гостей от 1 до 99 лет.
  • Конкурсы и мероприятия. Здесь проводятся дискотеки, конкурсы, караоке-вечера, а также возможно заказать собственную вечеринку.

Armada Flow House Bali является идеальным местом для приятного времяпровождения, а также удачно подходит под настроение местности и делает курорт Бали еще более привлекательным для туристов.

Наверх