Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Aquaworld – еще больше впечатлений от FlowRide

Aquaworld - эксперт водных развлечений, и одна из наиболее популярных и стабильных туристических компаний Мексики, внесла Двойной серф-симулятор от FlowRider®, производства компании WhiteWater, в свой список лучших водных аттракционов.

С 1986 года Aquaworld приглашает гостей со всего мира поплавать с дельфинами, поучаствовать в уникальных турах по дайвингу и снорклингу, испытать незабываемые ощущения от катания на Флайборде (FlyBoard®), а также попробовать многие другие развлечения, которые только возможны на побережье города Канкун.

Перед открытием команда FlowRider полетела в Канкун, чтобы показать персоналу компании Aquaworld как управлять Серфинг-симулятором, а также, как обучать посетителей катанию на серфе. Флоубординг продолжает активно набирать популярность во всем мире!

Благодаря тому, что у симулятора FlowRider Double есть разделительная надувная стенка, два посетителя могут одновременно практиковать бодибордиинг или кататься на серфе стоя, что крайне необходимо для людных дней, которые, как мы могли бы изначально догадаться, будут случаться очень часто. Волна Aquaworld расположена посередине Зоны Отеля Канкун (т.е. Zona de Hotelera de Cancún) проходимость которого составляет около 4.5 - 5 миллионов посетителей в год.  

Учитывая то, что рядом с аттракционом FlowRider продается еда и напитки, семьи могут целый день кататься или смотреть на других катающихся на флоубордах трюкачей. Это прекрасное место для любого желающего попробовать себя в серфинге и получить незабываемый опыт от катания. 

Aquaworld – еще больше впечатлений от FlowRider (WhiteWater)
Наверх