Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Парк развлечений Legoland Malaysia Resort

Парк развлечений Legoland Malaysia Resort – первый в своем роде парк в Азии. С момента своего открытия в 2012 году он сумел завоевать невероятную популярность и даже получил негласный статус места, которое должна посетить каждая семья.

Legoland Malaysia Resort – это тематический парк, аквапарк и отель на одной территории. Это идеальное место для отдыха всей семьей. Парк предлагает невероятное количество развлекательных аттракционов и шоу, интересных приключений и даже обучающих занятий.

В первую очередь, парк ориентирован на семьи с детьми 2 – 12 лет и является уникальным для азиатских стран.

Территория парка настолько велика, что ее можно сравнить с 50 футбольными полями. Здесь находятся более 15 000 моделей LEGO, собранных из 60 миллионов деталей. Парк разделен на 7 тематических зон, окруженных неповторимыми пейзажами. Особый интерес посетителей вызывает Miniland – зона, в которой в миниатюре представлены страны.

Детям же больше всего нравятся водные аттракционы и развлечения, которые также выдержаны в тематике Страны LEGO. Аквапарк был открыт 21 октября 2013 года и по сей день считается крупнейшим LEGO-аквапарком в мире. Здесь находятся более 20 уникальных горок и 70 тематических фигур LEGO.

Аттракцион под названием «Построй плот» особенно нравится детям, ведь они могут собрать плот для сплавления по реке своими собственными руками.

«Joker Soaker» - еще одна любимая забава малышей. Они направляют друг на друга водяные пушки и забавляются захватывающим «боем». Также их ждет невероятный сюрприз: огромная бочка опрокидывает в бассейн 350 галлонов воды.

Наверх