Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

WhiteWater: философия дизайна

Мы создаем культовые места для развлечений! Открытый или крытый, большой или маленький аквапарк, места отдыха в воде или вне бассейнов – команда WhiteWater стремится объединять разного рода развлечения в один гармоничный комплекс. Главная причина этого – желание создать культовые места развлечений по всему миру. И у нас это получается!

Философия дизайна WhiteWater

Никто не предлагает столько интригующих и захватывающих развлечений для всех возрастных категорий, кроме нас. Аквапрарки, тематические парки, центры семейных развлечений, курорты, круизные корабли, боулинг центры – все построенные нами комплексы полностью удовлетворяют потребности заказчиков и посетителей.

При строительстве развлекательных комплексов мы уделяем внимание всем мелочам и нюансам: от планирования проекта самого парка до непосредственного воплощения проекта в жизнь и создания ландшафта близлежащей территории.

Трудно отрицать важность дизайна парка. По завершении проекта мы должны быть уверены, что клиенты получат массу всевозможных аттракционов и развлечений, развернутую инфраструктуру комплекса.

Наш опыт

Талантливые архитекторы, проектировщики, ландшафтные дизайнеры – все это профессиональная и компетентная команда WhiteWater, которая является ключевым элементом и связующим звеном между заказчиком и успешно выполненным проектом. Огромный опыт в проектировании дает основание для четкого понимания, что качество нашей работы очень высоко.

Философия дизайна WhiteWater

Строительство развлечений мирового уровня практически в любой точке мира является нашим неоспоримым приоритетом. Являясь партнерами с клиентом от начала проекта до его успешного завершения, мы вместе стремимся достичь поставленной цели: удовлетворить потребности посетителей и получить высокий дохода от функционирования комплекса.

Команда наших дизайнеров успешно выполняет проекты по всему миру. Наш успешный багаж - более 4000 проектов, включая 9 из 10 лучших аквапарков мира. Некоторые из наших работ вы можете увидеть в разделе "Выполненные проекты".

Наверх