Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

В Таиланде открылся 3-й пляжный дом FlowRider

Новости17.11.2014

В Таиланде открылась третья искусственная волна FlowRider!  Впервые пляжный дом «FlowRider» был открыт в Бангкоке, затем – в Пхукете. Теперь – в тематическом парке Cartoon Network Amazone. Расположенный в Паттайе на восточном побережье Таиланда, Amazone – один из крупнейших аквапарков в юго-восточной Азии, и уже не представляется без серфинга FlowRider.

Чтобы помочь освоить FlowRider, парк Amazone нанял одного из лучших серферов Юго-Восточной Азии. Его зовут Назри, и технически это  лучший серфер в Таиланде, занявший первое место на чемпионате по серфингу в пляжном клубе «FlowRider» в Бангкоке. Он поможет освоить технологию серфинга всем желающим.

FlowRider в Cartoon Network Amazon

Cartoon Network Amazon – это первый тематический парк по мотивам мультфильмов Cartoon Network. Он, несомненно, повышает туристическую привлекательность курорта Чонбури. Сегодня это одно из популярнейших туристических направлений. Ежегодно здесь отдыхают более 5 млн. человек.

На территории аквапарка Cartoon Network Amazon расположились 30 горок и захватывающих аттракционов мирового класса. Здесь устраиваются развлекательные шоу, в которых принимают участие персонажи Cartoon Network, а также и разнообразные интерактивные мероприятия.
Аквапарк Cartoon Network Amazon

Главная тема парка – тропические леса Амазонки и персонажи самых популярных анимационных мультфильмов: , Джонни Браво, Бен 10, Крутые девчонки, а также Удивительный мир Гамбола.

Cartoon Network – это удивительная игровая и развлекательная площадка, а появление уже полюбившихся персонажей из мультфильмов обозначает, что семьи смогут в буквальном смысле войти в мир анимации и проводить время с любимыми анимационными героями.

Наверх