Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

LatiTube - новый имитатор серфинга

Новости19.11.2014

Компания WhiteWater рада объявить о появлении новой линейки аттракционов под названием LatiTube! Это уникальные аттракционы – имитаторы серфинга. «Делать вещи немного по-другому» - это про них!  Новые генераторы волн носят названия Pocket Single, Pocket Double, Pocket Outbreak и Pocket PRO.

Генеральный директор и основатель компании WhiteWater Джефф Чаттер говорит: «Мы рады приветствовать LatiTube в семействе наших аттракционов. Уверен, что это нововведение понравится многим!»

Аттракцион LatiTube

LatiTube – это новейшая серфинг-система, уже доступная на рынке. Ее уже могут опробовать посетители крупнейших мировых аквапарков, например, Wet‘n’Wild в Сиднее.  Этот аттракцион-имитатор серфинга подойдет для людей всех возрастов. Каждый может ощутить себя настоящим серфером, покоряющим волны в океане!

Уровень сложности и интенсивность волн можно настраивать, так что порцию адреналина смогут получить как новички, так и опытные серферы-экстремалы.

Аттракцион LatiTube

LatiTube – аттракцион, который позволит «прокачать» любой аквапарк! Он позволяет динамически изменять интенсивность волн и их размеры. Это значит, что можно регулировать уровень сложности серфинга прямо во время нахождения человека на аттракционе. Серферу кажется, что он держит ситуацию под контролем? Не тут-то было – непредсказуемый поворот событий (безусловно, контролируемый оператором) позволит получить как можно больше удовольствия!  

Скачать брошюру аттракциона

Наверх